
25/17 // Волгоград, 26.03.2017
25/17
#ЖИВОЙНЕЖИВОЙ
26 марта 2017 года, начало в 19-00 / Волгоград / клуб КРИСТАЛЛ
Энергетика и драйв, лирика и мелодичная грусть, слэм и сотни рук, взмывающих в воздух, ждут тебя в этот вечер, а мы ждем тебя! Ещё больше рэпа, ещё больше рока - 25/17 представляют новую концертную программу #ЖИВОЙНЕЖИВОЙ. Это большой концерт, состоящий из двух частей. Первая часть рэп-концерт с ди-джеем NAVVY, вторая часть рок-концерт с "живой" музыкой и составом музыкантов. В обе части концерта войдут как старые добрые хиты, так и новые треки группы. Явка обязательна!
25/17 - российская группа, работающая в жанрах хип хоп, альтернативный рок и рэп кор. Коллектив быль основан в 2002 году в Омске и изначально носил название Иезекииль 25:17 по наименованию одного из известных библейских стихов. Кроме того, в первое время эта группа была всего лишь сольным проектом Андрея Позднухова (Бледный). В 2005 году к команде присоединилась певица Тома Амот, а затем и Антон Завьялов (Ант). Первый релиз под названием Честное слово третьего подземелья увидел свет в 2004 году. Эта работа принесла мгновенный успех коллективу. Такой стремительный взлёт был обоснован стилистикой творчества музыкантов. На тот момент андеграундный хип хоп не имел заметного распространения в нашей стране. Кроме того, команда привлекла внимание публики своими нетипичными для этого жанра текстами композиций, в которых часто говорится о Боге, вере, здоровом образе жизни и многих других известных всем идеалах и ценностях.
С каждым годом и очередным релизом популярность коллектива стремительно росла. Впоследствии группа стала дуэтом Анта и Бледного. Кстати, не раз команда в своём творчестве экспериментировала и со звучанием, исполняя то хип хоп, то рэп рок или даже альтернативный рок. Неудивительно, что это позволило обратить ей внимание на свои работы весьма широкий круг меломанов. Кроме того, с 2010 года дуэт начал часто выступать на сцене с живым составом музыкантов.
В настоящее время группу 25/17 легко назвать одним из самых популярных российских рэп коллективов, исполняющих песни патриотического толка и пропагандирующих здоровый образ жизни и вечные ценности. На счету музыкантов шесть вполне успешных полноформатных альбомов, а также несколько мини альбомов и синглов. Последний мини альбом Просто коллектив выпустил совсем недавно. Поэтому и на концерте команды обязательно будет много новых песен, но также прозвучат и давно знакомые, любимые публикой, композиции.
Итак, 26 марта Волгоград клуб КРИСТАЛЛ:
часть первая - два микрофона, диджей, рэп;
часть вторая - живой состав, драйв, рок;
25/17 и Вы!
Подробнее: https://vk.com/event138426228