
Группа "Джейль" / Простобар "Еда" / 21 Декабря
Группа "Джейль" - недавно образовавшийся коллектив, где каждый участник обладает своим уникальным творческим опытом.
Андрей Гузенко - талантливый перкуссионист. Ему подвластна вся перкуссия: кахон, джембе, диджериду и многое другое. Он сыграет даже на громоотводе.
Леонид Поздняков - наш идейный вдохновитель. Импровизации, сольные партии - его рук дело.
Наталья Сайфутдинова - лицо и голос нашего коллектива. Она исполняет композиции зарубежной эстрады, русского рока и даже народные песни в оригинальной аранжировке.
Гармония, культура звука и слова являются теми китами, которые мы превозносим и на которые опираемся. На сегодняшний день наш молодой коллектив проходит этап зачатия своего индивидуального звучания, стиля и смысла. Мы привыкаем друг к другу в формате переигровки известных зарубежных и отечественных композиций. В ближайшем будущем планируем взрастить и вывести в свет свою идею, музыкальное видение, свои песни.
Подробнее: https://vk.com/event158744146