
ОТМЕНЕН 27/01 МК по дарбуке в Тимофейне
27 января приглашаем всех окунуться в мир чарующих ритмов дарбуки!
Сергей откроет вам чарующий мир ритмов Востока, покажет основы техники игры на дарбуке и технические нюансы для продвинутых исполнителей, использование технических приёмов на практике. Занятие будет представлять интерес как для новичков, так и для опытных исполнителей, которые желали бы повысить свою квалификацию в игре.
Участники, имеющие СВОИ ИНСТРУМЕНТЫ - ПРИНОСИТЕ ИХ на занятие, это может быть любой барабан - джембе или дарбука.
На занятии также будут представлены такие инструменты как японская флейта сякухати, варган, поющая чаша.
Сергей Кузнецов - один из ведущих российских исполнителей на арабской дарбуке, музыкант-перкуссионист, педагог, основатель московской этноперкуссионой школы Channeling (Ченнелинг), актёр и просто интересный человек.
Начало в 19:00
Стоимость участия: 300 рублей
Встреча ВКонтакте: http:/vk.com/event82460199
Адрес: ул. Интернациональная, 27б (цокольный этаж), чайная «Тимофейня»
Телефон: 8 (953) 707-83-15
В «Тимофейне» происходит много славных событий, не пропустите, смотрите нашу афишу на сайтеhttp:/timtea.ru/announcement/ и добавляйтесь в группу ВКонтакте! http:/vk.com/timtea
Подробнее: http://vk.com/event82460199