Афиша Красноярск КАРДО / Красноярск / Презентация проекта

КАРДО / Красноярск / Презентация проекта

date_range 17 января 2020 г. (Пятница)
access_time 20:00 (2 месяца, 1 неделя назад)

Первая в истории человечества премия за развитие уличного искусства и спорта «КАРДО».

Навигация по проекту:
#СПРОСИКАРДО
#КАРДОЖЮРИ
#КАРДОКУРАТОР
#КАРДОПЕРЕПИСЬ
#КАРДООРГКОМИТЕТ
#КАРДОFAMILY
#КАРДОРЕКОМЕНДУЕТ
#WORLDKARDO
#БЕКСТЕЙДЖКАРДО

10 номинаций премии «КАРДО» 2019:
- Райтер года;
- Трикер года;
- Трейсер года;
- Брейкер года;
- Воркаутер года;
- Фрираннер года;
- Медиамейкер года;
- Общественник года;
- Хип-хоп танцор года;
- Предприниматель года.

Первый этап.
Онлайн регистрация, до 28 февраля:
Начало этапа ноябрь 2019.

Жюри онлайн этапа:
! ВНИМАНИЕ !
Онлайн этап влияет на прохождение в шорт-лист и составы делегаций от субъектов Российской Федерации.

Номинация «Райтер года»:
Rasko (Россия)
Ivan Fans (Россия)
Rebel (Россия)
Георгий Куринов GOOZE (Россия)
Паша Знаг (Россия)

Номинация «Трикер года»:
Alex Kerwood (США)
Charlie R.M Grenhart (США)
Christophe Afonso (Франция)
Johan Kirsil (Финляндия)
Matt Milhoan (США)

Номинация «Брейкер года»:
Аслан Ныров (Россия)
Bboy Ян (Россия)
Bboy Fastfoot Султанбек Ныров (Россия)
Bboy Dainis Jackevics (Латвия)
Bboy Wild Jerry (Беларусь)

Номинация «Трейсер года»:
Alexander Schauer (Австрия)
Luke Albrecht (США)
Marcio Filipe (Португалия)
Max Barker (Великобритания)
Philip Doyle (Великобритания)

Номинация «Воркаутер года»:
Dan Rosenberg (Израиль)
Maris Slezins (Латвия)
Mauro Tadashi Yoshida (Бразилия)
Кирилл Карабут (Украина)
Максим Трухоновец (Беларусь)

Номинация «Фрираннер года»:
Bart Van Der Linden (Нидерланды)
Jesse La Flair (США)
Ryan Doyle (Великобритания)
Sei Asakura (Япония)
Иван Савчук (Украина)

Номинация «Медиамейкер года»:
VLADiss - Владислав Петренко (Россия)
Артем Гришин (Россия)
Влад Сабатовский (Россия)
Евгений Кочетков (Россия)
Садедин Нуралиев (Россия, США)
Игорь Шилов (Россия)

Номинация «Общественник года»:
Илья Чукалин (Россия)
Ольга Казакова (Россия)
Павел Красноруцкий (Россия)
Татьяна Селиверстова (Россия)
Михаил Китаев (Россия)

Номинация «Хип-хоп танцор года»:
Ben Wichert (Германия)
Daniel Joy (Украина)
Nicolas Zyko (France)
Евгений Барышев (Россия)
Константин Красилич а.к.а Dam en (Россия)

Номинация «Предприниматель года»:
Сангаджи Тарбаев (Россия)
Анатолий Зорин (Россия)
Сергей Галетов (Россия)
Павел Ленц (Россия)
Максим Никитинский (Россия)

Жюри оффлайн этапа:
Номинация «Райтер года»;

Номинация «Трикер года»:
Абай Кожахметов (Казахстан, Алматы)
Степан Беркетов (Россия, Санкт-Петербург)
Алексей Волков (Россия, Москва)

Номинация «Брейкер года»:
Bboy Yan (Россия, Москва)
Bboy Alkolil (Россия, Москва)
Bboy DenyRock (Россия, Каменск-Шахтинский)

Номинации «Трейсер года» и «Фрираннер года»:
Дмитрий Корхут (Украина, Запорожье)
Зелимхан Джабраилов (Россия, Москва)
Владимир Полянский (Россия, Санкт-Петербург)

Номинация «Воркаутер года»:
Георгий Завадский (Украина, Одесса)
Михаил Китаев (Россия, Москва)
Владимир Тюханов (Россия, Москва)

Номинация «Хип-хоп танцор года»:
Swipe (Украина, Харьков)
WellDee (Россия, Москва)
Izabella (Россия, Санкт-Петербург)

Гости образовательных и творческих площадок финалов премии:

DJ & MC:
DJ Kajan (Украина, Харьков)
DJ Slow (Россия, Санкт-Петербург)
DJ Stace.BUM (Россия, Москва)
DJ Wensky (Россия, Ставрополь)
DJ Ballu (Россия, Ставрополь)

МС Кияшкин (Россия, Волгоград)
МС Kan (Россия, Ставрополь)
МС Ikki (Россия, Красноярск)
МС Basik (Россия, Москва)

Информация появится позже:
Хэдлайнеры;
Спикеры образовательного форума;

---
Торжественное открытие Всероссийской конкурс-премии «КАРДО» 9 апреля 2020 года. Вход свободный.

Подробнее: https://vk.com/event189272794