
Новый набор в закрытую группу
Друзья, мы рады сообщить Вам о новом наборе в закрытую психотерапевтическую группу, которая начнется уже 8 июня!
Группу будут вести Максим Гончаров и Екатерина Докунова - ведущие специалисты Центра Позитивной Психотерапии.
Гончаров Максим Александрович -
кандидат медицинских наук, врач психотерапевт, директор, держатель Европейского и Всемирного Сертификата по Психотерапии, преподаватель Международной Академии Позитивной и Транскультуральной Психотерапии, член коллегии директоров Всемирной Ассоциации Позитивной Психотерапии и Европейской Федерации Центров Позитивной Психотерапии.
Докунова Екатерина Владимировна психолог Центра Позитивной Психотерапии в Хабаровске. Держатель международного сертификата по Позитивной Психотерапии. Состоит в одной российской (ППЛ) и двух международных профессиональных организациях (WСP, EFCPP).
В течение 6 месяцев мы будем встречаться 1 раз в неделю, чтобы Вы могли делиться своими переживаниями и открытиями, узнавать новое о себе и своих способах взаимодействия с окружающими, но главное - заниматься непростой но такой важной внутренней работой.
Записаться и получить дополнительную информацию Вы можете по телефонам:
23-70-07, 25-60-10
Подробнее: http://vk.com/event95160171