
Саша Растич / 26.09 / ЕКБ
26 сентября Саша Растич сыграет акустический концерт в Екатеринбурге!
Билеты: https://vk.cc/c4OiR4
Количество билетов ограничено
Саша Растич фронтмен группы «7Раса», которая заслуженно считается одним из главных представителей российской гранж-сцены. В сентябре 2021 года Саша Растич отправится в «Сибирский тур» и порадует своих зрителей обновленной акустической программой.
Год назад группа «7Раса» презентовала альбом «Avidya» - альбом о заблуждениях, искусственно созданных представлениях о счастье, мерилах успеха, не позволяющих нам наслаждаться миром и видеть его таким, какой он есть.
26 сентября на малой сцене клуба «Свобода» Саша Растич сыграет акустические версии треков с этого альбома, песни проекта «Растич», а также всеми любимые старые хиты. Вечер для погружения в себя, хоровое пение любимых песен - все, что требуется для теплого начала осени!
Место: Екатеринбург, малый зал клуба «Свобода», ул. Черкасская, д.12
Вход с 19:00
Подробнее: https://vk.com/event206303234