Афиша Челябинск Поездка на Сугомак + Слюдорудник. 6 февраля

Поездка на Сугомак + Слюдорудник. 6 февраля

date_range 6 февраля 2021 г. (Суббота)
access_time 7:30 (через 1 неделя, 5 дней)

Приглашаем в поездку с подъемом на гору Сугомак, посещением пещеры Сугомак и шахт Слюдорудника.

Поездка рассчитана на 1 день!
Прогулка по горе Сугомак, посещение пещеры, купание в озере Сугомак, осмотр Каолинового карьера.

Стоимость билета:
900 рублей - взрослые.
700 рублей - дети (15 лет и младше)

В стоимость входит:
- Инструктор
- Трансфер(Челябинск-Сугомак-Слюдорудник-Челябинск)
- Фотоотчет

Выкупить бронь нужно до 2 февраля(включительно), после, все невыкупленные места распродаются без брони.

Бронирование мест: vk.com/topic-200809444_46660374

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ:
1. Оплатить можно по безналу. Условия оплаты можно узнать у - vk.com/farheev или тел: 8-908-059-93-26
2. ул.Кирова, 27 (ТК Набережный) Секция №16.
Режим работы:
С понедельника по пятницу, с 11:00 до 20:00. (предварительно позвоните)
Телефон: 8-908-059-93-26
Для оформления путевки необходимы данные паспорта.

-------------------------------------------------------

План мероприятия:
7:30 - Встреча ул.Кирова, 27 (ТК Набережный)
8:00 - Выезд из Челябинска.
10:00 - Приезд на отправную точку.
11:00 - Подъем на гору Большой Сугомак.
13:00 - Остановка у пещеры. Вход в ПЕЩЕРУ.
14:30 - Выход на тропу обратно к автобусу.
15:00 - Сбор у автобуса.
15:30 - Приезд на отправную точку. Слюдорудник.
15:45 - Выход на тропу.
16:00 - Остановка у входа в пещеру(Обзор комплекса, инструктаж)
16:00 - 17:30 - Свободное Время
17:45 - Сбор у автобуса.
17:55 - Выезд в Челябинск
~ 19:30 - Прибытие в г.Челябинск (Время условное)

Что брать с собой:
1. Рюкзак
2. Удобную обувь (с протектором)
3. Сменная одежда(можно оставить в автобусе).
4. Еда: чай в термосе и бутерброды.
5. Пенка (подпопник)
6. Ледянка
7. Перчатки
8. Фонарик (достаточно сотового)
9. Хорошее настроение :D

АЛКОГОЛЬ ЗАПРЕЩЕН! Находится на мероприятии в алкогольном, наркотическом опьянении, употреблять соответствующие вещества - ЗАПРЕЩЕНО!

--------------------------------------------------

Подъем несложный, пригоден даже для не подготовленных физически людей.

Покорим гору Сугомак, посетим пещеру Сугомак и Штольни, а так-же насладимся природой, перекусом и фотосессией.

--------------------------------------------------

Организатор: vk.com/freetime74

Подробнее: https://vk.com/event200809444