Афиша Челябинск Поездка "Сугомак" Пещера+Гора + Бали 5 октября

Поездка "Сугомак" Пещера+Гора + Бали 5 октября

date_range 5 октября 2019 г. (Суббота)
access_time 11:45 (1 год назад)

5 октября - 9:45 - суббота
Стоимость билета - 700р

В стоимость входит:
- Услуги инструктора
- Транспортные переезды Челябинск-Сугомак Сугомак-Челябинск
- Страховка пассажиров

Однодневная поездка.

План путешествия:
9:45 - Встреча возле Педагогического Университета главного корпуса. (Проспект Ленина 69)
10:00 - Выезд из Челябинска.
12:00 - Приезд к тропе.
12:15 - Выход на тропу
12:30 - Остановка у пещеры "Сугомак"
13:00 - Подход к роднику "Марьины слезы"
13:15 - Поход на "Сугомак гору"
16:00 - Спуск с горы, обратный путь
17:00 - Посещение Каолинового карьера
18:00 - Выезд в Челябинск
20:00 - Прибытие в Челябинск(время условное)

Регистрация здесь: https://vk.com/topic-186603281_39754746

или по тел. 89090790447

Наш сайт:

Подробнее: https://vk.com/event186603281